Футболки

Не так давно приобщился к покупкам через интернет. Начал с малого – для начала приобрел себе свитер хокейной команды НХЛ Nashville predators. Не то чтобы я был большой фанат хоккея в целом и Nashville Predators в частности, просто мне очень нравится их эмблема. Так сказать нравятся они мне чисто по визуальному признаку. Давно хотел их свитер – да все как то не получалось, да и цена, которую за нее просили у нас – порядка 60 латов, как то не вдохновляла. А тут на Ebay, нашел свитер подходящего розмеру и всего за 32 лата с доставкой, ибо рождественская распродажа. Свитер выглядит примерно так
Правда является репликой, хоть и оффициальной, но это не беда – это футболку Спартака неоригинальную мне покупать западло – а свитер подойдет. Покупая свитер, как советский человек сильно переживал, что гарные австралийские парни (а продавец находился именно там) могут меня обмануть, но акулы капитализма не подвели и не прошло и 3Ñ… недель, как мой ненаглядный свитер добрался до меня. Я переживал, что меня могут заставить платить пошлину за товар произведенный не в EU, но ничего подобного. Свитер оказался хорошим и качественным и пересылку перенес без потерь. Обрадованный положительным результатом, нанес резкий удар по жадности и заказал себе футболку Manchester United. Я не являюсь фанатом Манчестера, но за них играет, по моему мнению, лучший защитник, который играл за Спартак в последние 10 лет – Неманья Видич. Сейчас Вида играет в ManUtd, но мое уважение к нему не падает – поэтому приобретение его футболки было делом принципа. Покупать его футболку на оффициальном сайте, меня задушила жаба, поэтому после некоторого поиска нашел хорошую реплику на сайте Ioffer, являющимся по сути клоном Ebay. То что, продавец находился в Тайване несколько напрягало – но я решил рискнуть. Посылка пришла через 3 недели. вместо обещанных 2Ñ…. С виду майка просто супер – все найуовские значки и аттрибуты клуба на месте. Правда вызывает подозрение надпись Made in Portugal, с учетом того откуда она мне пришла – посмотрим как она перенесет первую стирку. Но покупкой пока доволен – с учетом ее цены в 17 лат, против обычных 55. У меня есть подозрение, что ушлые тайландцы просто тырят эти майки откуда то. Итого у меня сейчас есть 5 маек. 4 футбольные и 1 хоккейная.
1. Свитер Nashville Predators – без номера. реплика 32 лата.
2. Футболка Manchester United – 15 номер Vidic. скорее всего тоже реплика 17 лат.
3. Футболка Brondby – без номера. оригинал примерно 25 лат. Эта майка была куплена мной на стадионе Брондбю, куда я по приглашению моих датских коллег ходил посмотреть дерби – Брондбю – Копенгаген. Так как все мои болели за Брондбю, я решил тоже отнестись к делу серьезно и купил себе их майку, но правда без особого эффекта, так как Брондбю бездарно слил 0:1 да и вообще играет хреново, несмотря на мои мощные финансовые вливания. Кстати в целом уровень датского чемпионата произвел тягостное впечатление – смотреть на матч двух грандов датского футбола все равно, что наблюдать за мега метчем Кубань – Ростов или что то типа того. Конечно по одному матчу судить сложно – но все таки. Понравился суппорт у Брондбю и стадиончик уютный .

4. Футболка Barcelona – номер 25 с моей фамилией. оригинал – 90 с копейками евро. Вообще я поддерживаю 2 клуба. Любимый с детства и Спартак и Барселону. Спартак естественно номер 1, но Барса тоже занимает большое место в моем сердце. Все это началось с того, что в детстве по каналу РТР раз в неделю – по четвергам кажись, показывали матчи зарубежных первенств. И очень часто крутили Барселону – игра Стоичкова, Кумана и остальных, меня просто завораживала. И вот спустя много лет – мечта идиота сбылась и я попал в Барселону на Ноу Камп. Посмотреть футбол мне правда не удалось, но в магазин ихний попал. Изначально хотел взять футболку Анри – но тут выяснилось, что у них продаются в основном чистые футболки, а Ñ‚Ñ‹ потом за дополнительные деньги на них что хочешь то и пишешь. Можешь оригинальный номер – а можешь свою фамилию – я от такого соблазна отказаться не мог и стал гордым обладателем уникальной футболки с номером 25 – потому как число это очень нравится. Высокая цена не отпугнула воообще – теперь Барса всегда со мной. Выглядит футболка примерно так.
5 Ну и наконец Футболка Спартака – без номера. оригинал 60 лат примерно. Эта футболка была куплена мною в первый мой выезд на дерби с конями, пару лет назад. Выглядит примерно так. Была она куплена в нашем фирменном магазине, который тогда еще находился на стадионе, где дубль играет. Сам магазин произвел на меня тоскливое впечатление – это был даже не магазин, а так – пару витрин в корридоре стадионного помещения. Ни о какой примерочной или что то типа того речь просто не шла. Пришлось покупать наобум. Такой подход к делу для самого популярного клуба России искренне удивил. Правда в этом самом корридоре я встретил Кечинова и от этого охерел настолько – что даже автограф забыл взять. Ð’ последний мой приезд я уже поехал в специализированный спартаковский магазин, который на проспекте мира. Думал, что там все будет ок. Ага – щазззззз. Магазин мелкий и убогий, ассортимент никакой, в том же помещении находится какой то левый магазин женских колготок- короче мрак. Со мной был человек далекий от футбола – так вот мне перед ним было реально стыдно. До Европы нам еще как до Китая раком. Надеюсь на нашем строящемся стадионе будет нормальный магаз – хотя когда его еще построят…

Вот в целом с футболками дело обстоит так – в планах покупка футболки Порту Дмитрия Аленичева и покупка еще одной майки Спартака, но с коротким рукавом и фамилией либо Быстрова, либо Павлюченко.

Similar Posts:

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags: , , , , , , , , , , , ,

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов