Расставание года…

Ð’ этом году произошло эпохальное событие – я ушел из линейки. До сих пор помню как Зерг притащил меня на сервер Энфорс, первые самые яркие впечатления. Выбор профессии СР – потому что они рулят :), выбор ника – который остался со мной до сих пор. Знакомство с Отступом, Торчем, Покорителем, Сухом и многими другими. Адское ламерство в начале, с кликанием мышкой по мобам:) Первые посиделки в ТС и радость от общения с новыми людьми. Вика у которой никогда не было микрофона. Кач в ЛОА. :) Всю игру я был ламером – им наверно и остался. Сервера менялись – появлялись новые и интересные люди. Были поездки в Москву – много радости и разочарований – Взятые и не взятые замки, убитые Антарасы, выигранные и проигранные войны. Кто то из знакомых ушел – с кем то я общаюсь до сих пор. Линейка перестала радовать в какой то момент – и я понял, что это все – нада прощаться. Прощаться с игрой, а не с людьми. Люди найденные мной на просторах Линейки – являются самым главным капиталом вынесенным мной из этой игры.
Спасибо всем.

Similar Posts:

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags: , , ,

5 Responses to “Расставание года…”

  1. vestel Says:

    Great!
    Очень, кстати, правильно. Я в свое время тоже бросил Линейку, а не друзей, которые в ней у меня были и ничего не потерял. Я ничего не потерял из-за Линейки, потому как это время бы итак ушло куда-то безвозвратно, а что я приобрел:
    * какой-никакой опыт работы с Jav’oй ибо сервак на котором я играл был на ней написан, а я полон идеалистических идей сделать всем в Мире хорошо и бесплатно :-)
    * начальное умение понять, что не любой длительный рабочий процесс делает тебя сильнее или опытнее
    * несколько людей-контактов в Джаббере, которые очень много знают и умеют, и могут мне помочь советом или делом (эх, если бы Dell’ом)
    Из плохого, что сделала Линейка могу припомнить только то, что на нее подсел Кукиш.

  2. olga-from-riga Says:

    Молодец!!! Поздравляю!

  3. Axil Says:

    Спасибо – просто вырос наверно – какие то приоритеты поменялись. А насчет Куки – ну так если он получает от этого удовольствие – значит ему так лучше. Тем более игра в Линейку – не самое плохое времяпрепровождение – а то был бы Кука например гопнегом – жрал бы семки и кошылки по подьездам тырил :)

  4. CuPeHb Says:

    Вернись, я все прощу)))

  5. Axil Says:

    Нет – к старому возврата нет. А прощенья оставь про запас – вдруг я опять мелко напакащу – а Ñ‚Ñ‹ меня сразу простишь :)

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов