Визит Минотавра 2

Сегодня Виталик продолжил праведные труды на моей жилплощади. Так как постоянно отлучаться с работы я не могу, присматривать за Великим Мастером была оставлена мама. Нада сказать, что она у меня женщина ответственная, но то ли день у нее не задался, то ли флюиды распиздяйства мощно источаемые Виталиком добрались и до нее, но через 2 часа после моего отьезда на работу она позвонила мне и сказала, что они все находятся на лестничной клетке, а ключи от квартиры как не удивительно нет. Пришлось ехать спасать мир. По приезду выянилось, что процесс ремонта сильно осложняется тем, что при попытке смены стояка, труба соседей сверху, видимо от зависти дала течь, а с самими соседями можно договориться только на понедельник, ибо раньше доступ к месту бедствия они осуществить не могут. Так как сделать это может только ихний сын – видимо дикий специалист по расчистке мест крушения сантехнических недежд. Ð’ результате было принято решение – смену стояка оставить на понедельник, а пока вплотную заняться разводкой труб внутри хаты. Когда я приехал с работы я увидел что все трубы внутри освобождены от кафеля, заботливо улроженного тудя преведущими строителями и часть о Боже, даже проведена.
Мама сказала, что парень пахал как зверь и что большую часть времени убив на борьбу с моим зловещим кафелем. Также выянилось, что труба на кухне выходит аккурат напротив газовой плиты, что меня даже не удивило, так как с моим везением удивительно, что не в вентялиционную шахту. Поэтому придется как то к понедельнику перемещать плиту куда нибудь на безопасное от Виталика расстояние. Как это делать пока не знаю. Буду думать. Понедельник обещает быть замечательным днем.
Единственное что радует – что мега дырка к соседям никуда не делась – поэтому при желании можно передать соседям снизу пламенный привет.

Similar Posts:

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags: , , , ,

2 Responses to “Визит Минотавра 2”

  1. CuPeHb Says:

    когда же эта твоя эпопея с ремонтом обретет свой конец?=) хотя с другой стороны конечно стояк – дело тонкое.. тут торопиться не надо)))

  2. Axil Says:

    Да не скоро чую обретет. Дело тонкое это точно :))))

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов