Проводы

На выходных женил брата. На церемонии выступал свидетелем – второй раз в своей жизни. Вообще я так чую, я скоро останусь последним несдавшимся из Могикан – постепенно провожая своих друзей в счастливое семейное плавание. Церемония прошла очень скромно – фактически ее и не было, брат с женой просто оффициально узаконили свои отношения,а я подписался, что выступаю свидетелем этого безобразия. На мой вопрос – а чего так скромно, брат сказал, что будут венчать и уж тогда… С тревогой жду – мысль о том, что придется над ним в церкви держать корону, или как она там называется не греет ни фига. Приехав домой с оффициальной части обнаружил, что у меня в моем многострадальном туалете унитаз, видимо после подведения Сантехником Виталиком новых труб, решил что хватит вбирать в себя – пора и отдавать и почему то заполнился соседским гавном по самую крышку. Позвал мать порадоваться со мной посторальной картине. Реакция мамы поразила – увидя что гавно вот вот польеться на пол, она стратежно смыла воду… Ошарашенно глядя, как коллекционное соседское дерьмо начинает распространяться на весь туалет, корридор и прихожую был слегка ошарашен таким тонким женским ходом мыслей. Под моим тяжелым взглядом мать пулей рванулась убирать следы креатива. Самое интересное, что последством не до конца заделанного ранее пробитого туннеля в полу – все дерьмо также веселым ручейком устремилось к соседям снизу, которых как оказалось не было дома. Вызвали ремонтников которые приехав сообщили, что могучий ум Виталика не предусмотрел ни одной ревизии в наших трубах, поэтому затор пробить нет никакой возможности, пока не будет сделана ревизия, через которую можно будет засунуть адский трос для пробива. Ð’ это время заявился сосед снизу со словами – “Ð’Ñ‹ не поверете но это опять Я”! У человека начинает появляться чуство юмора – это хорошо. Изрядно огорченный таким поворотом дел с трубами добрался до неоффициальной части банкета посвященной свадьбе, где благополучно и нажрался. Так и живем.

Similar Posts:

    None Found

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags: ,

4 Responses to “Проводы”

  1. Ziona Says:

    Прально, хорошом и плохим нужно делиться со всеми, даже с ненависными соседями )) хотя радость и сомнительная ))

    Поздравляю со свадьбой драта или с тем, что ты свидетель, а держать корону в течении часа или двух, это конечно жестко :) У меня какая то не понятная тенденция в последнее время, все мои друзья гуляют свадьбу без меня, так что я ни на одной не была )

  2. Axil Says:

    Боятсся звать? :)

  3. Ziona Says:

    а вот х3 )) ну да, напьюсь, начну буянить ))

  4. Axil Says:

    Не я на 2Ñ… из 3Ñ… свадеб, где я был – я был свидетелем… не сказать, чтобы меня это сильно радовало. Хотя и почетно конечно :)

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов