Встреча одноклассников

Был на встрече одноклассников. Почуствовал легкий трепет пересекая порого школы, с грустью осознал, что этот трепет кончился буквально серез минуту – я просто тупо стал забывать святые места. Подсчитал с друзьями сколько лет прошло – 9 ЛЕТ. Ужос…. Жизнь. Что говорить. Школа как музей мадам Тюссо с живыми фигурами преподавателей, тупым перфомансом по любому празднику и кружками по интересам. Погулял по музею пару часов и сбежал. Сели с товарищами по школьной скамье поглощать алкогольные напитки, чтобы заглушить чуство просачивающихся между пальцев лет – вполне удалось. Ощущения смутные – думаю что к 26 годам могло бы быть все по другому. Немного зол на себя.
Вот такой красавец в зеленой куртке я был когда мы оканчивали школу
Таким был в универе
Нянчу чужих детей сейчас

Similar Posts:

    None Found

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags:

5 Responses to “Встреча одноклассников”

  1. CuPeHb Says:

    Да раньше Ñ‚Ñ‹ вообще был на себя теперешнего не похож=) Помню увидели мы твою фотку на шкафчике, где Ñ‚Ñ‹ с мамой стоишь и подумалось, что это брат твой наверное… Долго не верилось, что это Ñ‚Ñ‹)))

  2. Kukish Says:

    Фигасе ты раньше худыш был :)

  3. Axil Says:

    Да уж – не молодею. Старый стал, толстый :)

  4. Ziona Says:

    хех, я даже не помню когда впоследний раз видела свой класс…

    а вот на тему музея мадам Тюссо с живыми фигурами преподавателей, согласна, я бы сказала, что время обходит их полностью стороной :) Я как то зашла, к своей классухе и увидела знакомую картину, она орет на своих мелких как на нас, с таким же беларусским говором, если не ошибаюсь :) В тот момент поняла, что что-то никогда не меняется :)

  5. Axil Says:

    Ай не говори – моя класснуха тоже как Ленин :)

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов