А Маккартни и не знает…

В тексте новой песни Маккартни обнаружены намеки на Хизер Миллс

Поклонники Пола Маккартни утверждают, что одна из песен его нового альбома Memory Almost Full посвящена его разводу с Хизер Миллс. Об этом сообщает BBC News.

Любители музыки считают, что название песни Mister Bellamy является анаграммой фразы “Mills betray me” (Миллс предала меня). Такое мнение высказывается на интернет-форумах. Авторы сообщений утверждают, что в этой песне Маккартни иносказательно говорит о недавнем разводе.

Ð’ частности, там есть строки: “I’m not coming down, no matter what you do” (”Я не опущусь, что бы Ñ‚Ñ‹ ни делал(а)”), а также “No-one to tell me what to do, no-one to hold my hand” (”Никто не подскажет мне, что делать, никто не возьмет за руку”). Сам Маккратни ранее заявлял, что персонажи его песен всегда являются вымышленными и не имеют реальных прототипов.

Развод Маккартни и Хизер Миллс завершился 17 марта. В результате Маккартни обязали выплатить Миллс в общей сложности 24,3 миллиона фунтов стерлингов. Изначально Миллс требовала 125 миллионов. Бракоразводный процесс тянулся с 2006 года, и стал самым длинным в истории британского правосудия.

c Дельфи

Название – просто отвал бошки. Создаеться впечатления, что 10 блядь, исследовательских центров исследуют все текста старика Пола сразу после их выхода в свет. Меня всегда прикалывали такие люди, которые ищут в любой вещи какое то двойное – тройное дно. Так ведь можно до чего угодно докапаться. А Пол наверно и не догадывается какие хитрые мысли заложены в его стихах…

Similar Posts:

    None Found

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags:

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов