Ремонт чердака

На этой неделе по девизом “Нада что то менять” произвел косметический ремонт на чердаке. Добавил в sidebar комменты, пригвоздил иконки к категориям и самое главное обзавелся новым доменным именем. Свое собственное имя я хотел уже давно, но все как то никак было. А тут пользуясь тем, что ко мне на огонек заскочил Шурик, решил подавить жадность и выложив жадным буржуям денег, стать суко совсем уникальным. Вопрос был только в самом названии. Хорошо, что ник у меня очень редкий, почти уникальный, поэтому все имена во всех странах были свободны. Вначале я хотел axilees.net, потом axilees.ru (так как контент то русский), но сначала мы не смогли найти русский регистратор в котором можно было бы visa платить, а потом пришла идея стать суко уникальным до конца и остановился на axile.es. Так что мой новый дом находится в Испании. Я вообще эту страну очень люблю а тут такая маза туда переехать. Кстати достать адресс в зоне .es оказалось не таким простым делом. Точнее достать его можно просто, но суко дорого. На многих сайтах просили по 40-50 евро, против 9 баксов за адресс в зоне .net например. После получасовых поисков нашли сайт www.mydomain.com где за 20 баксов я разжился нужным адресом.
Пока по заходу на этот адресс идет редирект на axilees.copperred.net, но со временем глядишь и сервером своим обзаведусь :)

Similar Posts:

    None Found

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags:

2 Responses to “Ремонт чердака”

  1. Ziona Says:

    мои поздравления ))

  2. vestel Says:

    Ты в админке пропиши, что у тебя сайт теперь по адресу axile.es живет в обоих местах, и перестанет редиректить. Правда, есть минус – все беклинки пропадут

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов