Свет умных звезд

Американские звезды не отстают по уровню интеллекта от российских тинейджеров:

“Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?” (Кристина Агилера — певица) – Кристина, блядь Ñ‚Ñ‹ не поверишь…

“Мне приходится бывать во многих местах за морем..например, в Канаде” (Бритни Спирс — певица) – Купите ей блядь карту

“Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу” (Грег Норман — гольфист) – Уточнил епт…

“Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного” (Мэрайя Кэри — певица) – Мэрайя не худей – я тебя люблю какая Ñ‚Ñ‹ есть! Хуй с этими голодающими детьми, пусть дохнут.

“Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется” (Линда Евангелиста — модель) – и потом я не умру, я буду просто лежать в ящике и не двигаться

“Единственный счастливый актер — это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой” (Сильвестр Сталлоне — актер) – ну это вряд ли, скорее всего веником.

“Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне” (Джессика Симпсон — актриса)
-
“Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни” (Брук Шилдс — актриса) – Это без пезды

“Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке” (Бритни Спирс) – И глобус блядь тоже!

“Не знаю, было ли в моей жизни ключевое событие, которое меня изменило, но первый секс у меня был в 14 лет” (Анджелина Джоли — актриса) – Спалилась, хуле…

“У меня хороший вкус. Он врожден в меня” (Дэвид Хасселхоф — актер) – не хотел бы он оказаться со мной на неопитаемом острове в голодный год, особенно с хорошим то вкусом.

“Думаю, фильм “Без понятия” очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость” (Алиша Сильверстоун — актриса) – Я б с удовольствием бы поискал где у нее находиться легкость

“Думаю, Бог — это гигантский вибратор в небе…пульсирующая сила невиданной энергии” (Дэвид Аркет — актер) – Во как…

“Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной” (Арнольд Шварценеггер — губернатор Калифорнии) – Арнольд! Респект тебе мужик!

“Он говорит по-английски, по-испански. К тому же он билингв” (Дон Кинг — промоутер в боксе) – А этому блядь словать толковый!

“Я чувствую себя наилучшим образом, когда я счастлива” (Вайнона Райдер — актриса) – Этим Ñ‚Ñ‹ блядь резко отличаешься от обычных людей

“Ни с того, ни с сего Ñ‚Ñ‹ становишься своего рода американским Бен Ладеном. Осама Бен Ладен — единственный, кто меня понимает” (Роберт Келли — певец R’n'b) – и тебя вылечат…

Спер на дельфях

Similar Posts:

    None Found

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags:

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов