Про выходные

Выходные провел в ударном темпе – в четверг отвез мать в аеропорт, откуда она улетела к подруге в Германию. Сам же твердо решил заняться ремонтом. Но в четверг как то звезды над кишлаком не встали. Зато они встали на поездку к моему дружище Борису, где за пивом с креветками заценили фильм Ограбление на Бейкер стрит (The Bank Job)/ Фильм очень себе на уровне в жанре триллера про ограбления и аферы. Может быть до лучших образцов жанра и не дотягивает, но сделан добротно. Плюс хорошая актерская игра и добротный британский юмор. Вообщем вечер удался. Ð’ пятницу порадовался победе Спартака над Рубином плюс вечерком с Кукишем попили пивка. Также занимался настройкой домашней звуковой студии. Первые опыты по записи звука выявили наличие сильного фонового шума, отчетливо слышного при прослушивании записи на большой громкости. После многочисленных опытов выяснилось, что источником являеться вентилятор на блоке питания компьютера. Поэтому после некоторой возни, решил записывать на ноутбуке. Качество получилось заметно лучше, несмотря на то, что звуковуха в ноуте заметно слабее. Сейчас нахожусь в раздумиях либо покупать новый кейс для компа, либо внешнюю usb звуковуху для ноута.
В субботу как я уже писал провожали маму Кукиша на поезд и носились в поисках велика для моей крестницы. В воскресенье набирался позитива на детском Дне рожденьи. Поймал себя на мысли, что я был там единственный бездетный. Но тем не менее желания заводить потомство пока не проглядывает. Живу для себя и пока доволен. После возвращения с днюхи принялся отчаянно нарезать плитку для обклеивания короба в туалете.
Ð’ понедельник клеил то, что нарезал в воскрсенье. Ну что сказать – это был пиздец. Надо вам сказать, что клеить плитку на горизонтальную поверхность и на вертикальную это блин 2 большие разницы. Промодохался весь день, но результатом более менее доволен.
Вообщем выходные как обычно пролетели как один день.

Similar Posts:

    None Found

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags:

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов