Про парковку

У меня создается такое впечатление что все жители моего двора ждали когда я куплю новое авто, чтобы быстренько купить себе тоже и запрудить своими гезенвагенами весь двор. Если раньше можно было более менее спокойно припарковаться перед домом, то теперь даже днем, когда все на работе это из разряда ненаучной фантастики. Остается парковка за домом(где у меня кстати колеса и спионерили), но даже на ней уже места еле-еле. Один день пришлось ставить машину в хуево -кукуево, потому как все подступы к дому были наглухо перекрыты. Причем бросают свои авто как попало – как должны проезжать другие водители их не ебет абсолютно. Ппц – воистину если Ñ‚Ñ‹ не уважаешь других, Ñ‚Ñ‹ не уважаешь себя.

Similar Posts:

    None Found

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags: , , ,

4 Responses to “Про парковку”

  1. JuJo Says:

    Поставить машину перед окном или перед входом в подъезд это роскошь. Я когда из института возврашался около 10 вечера, то был рад месту хотябы где-то в районе дома. Вечно все заставлено. Некоторые умники паркуются на газоне, но с посадкой бумера такой финт ушами череват повреждениями машинки.

  2. Axil Says:

    Ну у нас тоже самое…

  3. Ziona Says:

    у меня в доре места пока еще слава богу есть, но один пепелац повадился на мое место ставить, и ведь места там до одного места, нет именно на мое…

  4. Axil Says:

    Ну твое из окон твоего дома видать хорошо – видать тоже в твоем доме живет

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов