Сноуборд

Позавчера, следуя старой мечте, сьездил на сноуборд. Разок я там уже был, но это было 13 килограмм тому назад и поэтому процесс катания тогда прошел со скрипом – за 2 часа съехал с горы 4 раза из них 4 на жопе. Ð’ это раз процесс пошел гораздо бодрее – ибо как говориться О спорт Ñ‚Ñ‹ мир! Первый раз съехал в лучших традициях двухлетней давности – на жопе. С подъемника свалился сразу – обрат но добирался пешком. Второй раз прошел почти так же. Радовало только то, что рядом со мной “летал” такой же неудачник как я. Но на третий раз произошло чудо – я поехал! На седьмой удалось освоить всю горку без падений. Неосвоенным остался только подъемник, ибо из кучи попыток до верха доехал только 2 раза и то свалился на самом верху.
После двух часов чувствовал себя как отбивная, причем хорошо отхреначеная. Но как ни странно, на утро все болело гораздо меньше, чем ожидалось. Сегодня так вообще все отпустило.
Думаю продолжать обучение, только обязательно приобретение, теплого лыжного комбинезона, ибо полная жопа снега это не есть гуд.

Similar Posts:

    None Found

Popularity: 1%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags: ,

One Response to “Сноуборд”

  1. Glebus_Almighty Says:

    Чтож, с почином. Первые разы на сноуборде всегда набираешь полные карманы снега, а учитывая что все подьемники у нас заточены под лыжников тащиться наверх боком – отдельное искусство. Кроче, соберешься еще раз – сообщи, я бы с удовольствием присоединился.

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов