Энкаунтер. Создание игры или этапы большого пути. Часть 12.

Уровень 12 Gaisma

В этом месте вечерами собирались не совсем обычные люди.
Что их сближало – имя той, что крутила саи в красных одеяниях, или имя дочери царя микенского, неизвестно.
Возможно их привлекал ритмичный шум промышленных машин, или фабричные помещения, заставленные манекенами, – место, где когда-то вторую жизнь обретали маленькие пушные зверьки.
Но единственный человек, чьё присутствие здесь не поддавалось объяснению, уже подходил ко входу.
Его беззаботная жертва, любительница музыки и представлений, уже находилась внутри.
Давайте проследуем за нашим героем и отыщем его жертву.

уровень 12 Электра

На этом уровне умереть должна была Светка. И свою смерть она обставила сама и как обычно у нее бывает с диким уровнем креатива. Фишкой данного уровня стало
то, что проводился он в работающем ночном клубе Электра, посреди дискотеки. Данное заведение очень и очень своеобразно ибо собирает под свои своды не любителей там какой нибудь попсы или широкоштанных поклонников хип хопа, а зловещих индустриальщиков. Поэтому обстановка там очень и очень неформальная, даже клубом в обычном смысле этого слова назвать Электру я бы не рискнул. Находится она в бывшем помещении фабрики Электра – отсюда и название. Само помещение а также перфомансы, которые происходят там фееричны настолько что просто караул. Желающие могут ознакомится сами. Попасть в данную обитель порока нам помогло то, что Светка является не только главным Демиургом нашего командного фототворчества, но и штатным фотографом клуба. Поэтому нам выделили одно помещение, в котором мы могли творить что хотели. Вначале была идея просто найти Светку в толпе беснующихся индустриалов, потом было решено заставить людей танцевать под зловещие ритмы, но в результате как обычно решение пришло внезапно. Надо сказать интерьер Электры полон всяких фетиш приспособлений от страшных кресел до женских манекенов в противогазах, которые создают у публики нужную атмосферу. Когда мы со Скляром в ходе подготовки к игре, впервые попали внутрь, на Скляра было любо-дорого посмотреть – вылитый поп на сатанинской мессе. Он всю дорогу озирался и бормотал про себя что то про адский пиздец. Но из всех имеющихся там фетишей наше внимание привлек крест, к которому можно было приковать человека. Вначале мы хотели приковать туда одного общего знакомого в кожаных труселях и чтобы код искали на нем, но с знакомым не сложилось. Мы слегка приуныли, но тут помочь вызвалась Лена. Этим она вызвала мое дикой удивление, так как Ленка раньше никогда не была замечана в увлечении подобными штуками, но как говориться – вот так вот общаешься 100 лет с человеком и оказывается его не знаешь. Воистину Энкаунтер открывает в людях много нового. :)
В результате вся конструкция обрела примерно следующий вид:
интерактив в Электре

В помещении где была прикована Лена были спрятаны 2 связки ключей, один из которых открывал один из двух замков, которыми Лена была прикована к кресту. Так что надо было быстро сориентироваться и найти нужный. Помимо этого на самой Ленке был написан бонус, который нужно было найти поборов природную стеснительность ( если такая конечно есть).
Сама Электра была загадана примитивно через героиню комиксов и древнегреческую мифологию – ничего сложного. Не все правда знали, что в помещении фабрики есть клуб, но для этого был сделан комикс.
Надо сказать что данный интерактив вызвал у команд бурю эмоций. Кто то долго возился с ключами, один товарищ разбил о полку лоб, но самый большой затык конечно вызвал поиск бонуса. Как оказалось не всем заходит идея поискать на симпатичной девушке код. Некоторые команды долго мялись, а кое кто так вообще отказывался его искать. Видимо либо чуя подвох, либо боясь не сдержать эмоций, а может их девушки не интересовали. Тут уж фиг знает – уточнять не стали. :)
Еще одной организационной проблемой было то что в самом клубе дико холодно , так как помещение большое а отапливается оно дровами, но слава Богу в комнате где была прикована Лена было печка, которую орги постоянно топили, доведя температуру в помещении до тропической.
По начальному плану уровень шел предпоследним, так как Электра открывалась в 10, поэтому желательно чтобы команды появились на уровне в 11-12 часов, но так как команды очень сильно затормозили в начале игры, пришлось все экстренно менять и передвигать уровни местами, так как мы очень хотели, чтобы люди побывали на этом интерактиве. И он не подкачал. Впечатления в общей массе остались самые положительные. Единственное что мы опасались что бригада людей в камуфляже не встретит понимания среди обитателей Электры и наоборот, но слава Богу все обошлось :)

Similar Posts:

Popularity: 2%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags: , , , , , , , , ,

3 Responses to “Энкаунтер. Создание игры или этапы большого пути. Часть 12.”

  1. Фотоохота Firestarter Backstage | Чердак Ахила Says:

    [...] Сама съемка проходила в клубе Электра о котором я уже рассказывал в одном из своих постов. Благо антураж этого клуба [...]

  2. Отчет о сезонной игре "Пламя мести" | THE GAME Says:

    [...] Оригинальный источник. [...]

  3. Создание игры или этапы большого пути. Часть 13 и последняя | Чердак АхилРSays:

    [...] понятно,Отчет о сезонной игре "Пламя мести" | THE GAME: [...] Оригинальный источник. [...] Mon 26 Apr [...]

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов