Названия команд в Энкаунтере msk.en.cx

Будучи по натуре человеком пафосным после того как я прошелся по командам на домене world.en.cx, я обратил свой взор на один из доменов самого пафосного города в мире – msk.en.cx, благо тут есть с чего улыбнуться.

Нельзя сказать что на московском домене очень уж много команд – всего то пять страниц, но среди тех что есть достаточно много забавного.
Начать хочу с команды Пересадка шляп . Что нужно курить чтобы придумать такое название мой воспаленный мозг ответить не в состоянии. Возможно на это может ответить команда Не Палимся, которая судя по названию имеет некоторое общение с препаратами, которые идут вразрез с законами РФ, но как выяснилось дальше эта команда нервно курит по сравнению со следующим участником. Одного взгляда на аватару команды, достаточно для того чтобы понять к кому обращаться с вопросом “есть Чо?”. Кстати об аватарах – картинка команды Р.О.Д.Н.Ы.Е. – а точнее надпись на палатке привела меня в восторг. Жаль остальных надписей не разобрать – кто подскажет где достать полную версию картинки? По моему она офигена.
Дальше у нас идут 2 команды, которые также явно дружат с Джа, это великолепная команда Какудавы (хоть убей меня я не верю что они назвались в честь мультиков про Маугли или 33 попугаев :) ), а также команда с крышесносящем названием “Почему в допах нет акваланга?“. У меня есть всего 2 версии почему команда была названа так – либо московский ЭН он как также суров как челябинские мужики, либо в этой команде собраны ветераны подводники.
Если у вас сложилось превратное впечатление что на msk.en.cx, все сидят на препаратах – я вам отвечу – Таки нет! Тому свидетелем команда Группа Синячок, которые судя по всему сказали нет наркотикам и тупо предпочитают бухать.
Чтобы дополнить картину алкоголизма и наркомании, бытовым насилием на домене есть команда Гантелей в ухо, которая своей аватарой явно дает понять кто здесь центровой.
Кстати есть еще команды близнецы Утекайнен и Антикайнен
, причем капитаном Утикайнена является некто с ником Антикайнен. На лицо родственная связь.
И наконец мой фаворит – такие команды на самом деле есть на каждом домене, причем не одна и не две, но вот так откровенно сорвать покровы с собственной сущности может не каждый. Орден Сутулого с подвязкой им за смелость!
Продолжаю заводить дела на команды…

Similar Posts:

Popularity: 9%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags: , , , , , , , , , ,

One Response to “Названия команд в Энкаунтере msk.en.cx”

  1. inache Says:

    Полная версия картинки команды Р.О.Д.Н.Ы.Е.
    http://i93.photobucket.com/albums/l60/3styler_diver/14enf1/6-encounter.jpg

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов