Названия команд в Энкаунтере pnz.en.cx

На сей раз взор мой обратился вглубь России и достиг замечательного города Пензы и не менее замечательного домена pnz.en.cx. Этот домен известен в широких кругах тем, что является родиной двух монстров ФО, команд Малые Гамаки и Сандальи. Но помимо этих, вне всякого сомнения выдающихся команд, на домене есть еще множество всякого интересного.
Например команда Веселые мясорубы – по моему дико позитивное название. Вслед за мясорубами идут Молокососы , а потом и более продвинутый вариант immortal Молокососы, видимо ведущими свою историю от славного шотландского рода Маклаудов.
Далее идут фанаты замечательного фильма День Радио, команда Перепончатокрылые Серпни, которые судя по всему играют только в августе.
Следом идет косяк команд, название которых как бы намекает на их статус в обществе, а также развеивает всякие иллюзии. Это команды Тупые дебилы, команда с совершенно замечательно аватаркой Моментальные УТЮГИ, а также коллектив с крышесносящим названием Мертвые Честные Жители, возглавляет которых чел с ником Главный по Зомби. Завершает всю эту вакханалию абсолютно равнодушная команда NЕ ебё*.
Кстати если говорить о нечисти, то в Пензе есть еще Witch Team, возглавляемая Главным по колдунам и Werewolf Team, где капитан как нетрудно догадаться Главный по оборотням. Сурово в общем в Пензе.
А да, ну и конечно же Vampire Team, где главный сами догадайтесь кто.
Отдельно хотелось бы отметить коллектив Штаб Help!, возглавляемый Крокодилом Геннадием, увидив их аватарку я умиленно рыдал.
Далее идет большая группа команд, откровенно заявляющая о своей связи с препаратами, плохо влияющими на здоровье. Это Грыбочков съели, Махорочники,-=ВоДкОлАкИ=-,Vговно,осторожно ПЬЯНЫЕ, ну и конечно Sex, Drugs & Rock’n'Roll. Весь этот разгул пытается прикрыть команда No drugs, правда получается по ходу не очень.
В завершении идут команды которые уже судя по всему окончательно отошли дзен, по причинам, о которых я не берусь судить. Это Анестезия мозга и Колхоз мой дом.
Воистину нет удержу пензенскому креативу.

Similar Posts:

Popularity: 9%

Share and Enjoy:
  • Facebook
  • Google Bookmarks
  • RSS
  • Twitter

Tags: , , ,

2 Responses to “Названия команд в Энкаунтере pnz.en.cx”

  1. LoGy Says:

    Мертвые ЧЖ, Вампиры и прочие нечисти остались после игры Мафия 13:Чертова дюжина :) ТАк что тут все просто. Тупые дебила изначально была ботом, который шел всю игру первым, а потом его слили. Шутка юмора. Потом бото-командой стал играть экс-сброд. Не ебе*ы есть такие, хорошие позитивные ребята, которым действительно все пох. Из остальных играют разве что Махорочники. Нормально так играют.

    И да, вот название Малые Гемаки почему-то не удивило )

  2. Axil Says:

    Ну к Малым Гамакам я как то уже привык :) Так что поэтому наверное не удивлен :)

Leave a Reply

CAPTCHA Image CAPTCHA Audio
Refresh Image

Рейтинг блогов